Мужская сумка
Мужская сумка изготовлена из плотной ткани с пропиткой и вставками искусственной кожи по бокам барсетки. Прочная, вместительная и очень стильная сумочка подойдет деловым мужчинам. В нее поместятся все необходимые документы и на деловой встрече Ваш образ будет дополнен стильным аксессуаром. Дизайнеры продумали все мелочи и чтобы не искать ручки, телефоны и прочее по всей сумочке они предусмотрели внутри барсетки 2 кармана для телефонов и 2 отделения для ручек..Также имеется потайной карман на молнии, а сзади сумки - карман на змейке. Плечевой ремень надежный, регулируемый и пристегивается карвбинами.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴





