Сумка-рюкзак мужской Nobol черный
Стильная мужская сумка-рюкзак это смелое и очень необычное решение дизайнеров. Новинка этого года практичный, функциональный аксессуар, который можно носить не только в руке, на плече, но использовать как рюкзачок. Он не ограничивает свободу рук, высвобождает карманы одежды от мелочей и позволяет все нужное носить с собой.
Сумка-рюкзак через плечо из качественной глянцевой ткани состоит из двух отделений и переднего кармана на молниях. Внутри второго отделения имется все необходимые дополнительные карманы для большего удобства в использовании. Логотип фирмы в виде кожаного квадратика в нижнем углу сумочки придает ей уникальности и оригинальности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
- Цена: 588 ₴





