Сумка мужская Nobol черная
Мужчины менее требовательны в сумках нежели женщины. Для них это не украшение, а практичный, функциональный аксессуар. Наибольшей популярностью пользуются мужские сумки через плечо, так как они не ограничивают свободу рук, высвобождают карманы одежды от мелочей и позволяют все нужное носить с собой.
Горизонтальная мужская сумка на плечо из качественной глянцевой ткани состоит из двух независимых отделений и кармана спереди аксессуара. Внутри второго имеется дополнительные карманы для телефона 2 шт. и скрытый карман для мелочи. С обратной стороны расположено отделение из змейкой. Логотип фирмы в виде кожаного квадратика в нижнем углу рюкзачка придает ему уникальности и оригинальности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
- Цена: 516 ₴





