Сумка мужская Nobol черная
Мужчины менее требовательны в сумках нежели женщины. Для них это не украшение, а практичный, функциональный аксессуар. Наибольшей популярностью пользуются мужские сумки через плечо, так как они не ограничивают свободу рук, высвобождают карманы одежды от мелочей и позволяют все нужное носить с собой.
Горизонтальная мужская сумка на плечо из качественной матовой ткани состоит из двух независимых отделений. Внутри первого имеется 2 боковых кармана на липучках, а внутри второго - скрытый карман для мелочи. С обратной стороны по всей длине сумки расположено отделение на молнии. Особенности в дизайне придают 2 передних кармана на кнопках. Сумка имеет несъемный ремень, который регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
- Цена: 474 ₴





