Модный кошелек
Данная модель кошелька - это высококачественный аксессуар который упорядочит банковские карточки, денежные купюры, и обеспечит надежную защиту от непогоды или других внешних факторов. С данным изделием Вы подчеркнете свой статус и несомненно высокий вкус. Такой кошелек может выступить в роли прекрасного полезного подарка.
Кошелек пошит из качественной искусственной кожи. Внутри имеется два основных отделения для купюр, четыре дополнительных, два на молнии, шесть отделений под карточки и два прозрачных. Изделие закрывается на магнитную застежку

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴








