Сумка на пояс
Данная модель сумки предназначена для тех кто ведет активный способ жизни, имеет необходимость носить с собой большие сумы денег, документы и при этом Ваши руки должны быть свободны, для таких целей лучшим решением будет сумка на пояс- сумка кенгуру. Изделие надежно крепиться на поясе, что не только обеспечивает сохранность ценных для Вас вещей, но и освобождает руки. Плотная ткань прослужит долгие годы, защищая содержимое, аксессуар легко чиститься, а размер пояса можно менять с помощью регулятора по Вашему желанию. Одним словом это аксессуар создан для вашего комфорта.
Сумка изготовлена из кожвенила высокого качества. Внутри имеется одно основное отделение и дополнительные спереди и сзади. Все отделения закрываются на молнию. Пояс сумки регулируется и закрывается на защелку. Ткань не привередливая в уходе и легко чистится, не требует особого ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 198 ₴





