Сумка мужская на плечо черная
Горизонтальная сумка на плечо из искусственной кожи. Она имеет два независимых отделения на молниях и достаточно большой карман на молнии спереди сумки. В нижнем углу аксессуара расположена интересная белая эмблема в виде абстракции. Удобная, стильная и молодежная сумка очень легкая и практичная. В нее поместятся документы и прочее формата А4. Плечевой ремень регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





