Рюкзак Женский Черный Кожзам
Рюкзак этой модели дополнит Ваш любой образ, так как рюкзачки из кожи или более бюджетные варианты из кожзаменителя подходят к любому стилю. Достаточно вместительный внутри и очень аккуратный и симпатичный снаружи рюкзак этой модели затягивается шнурком и закрывается клапаном с оригинальным декором на кнопку с магнитом. Сам же аксессуар выглядит как мешочек.
Внутри его имеется большое отделение с боковым карманом для мобильного. Внутри имеется подкладка. Такой рюкзачок можно носить в руке,удерживая его за ручку, или же носить на одном, двух плечах на плечевых регулируемых ремешках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





