Рюкзак Женский Черный
Рюкзак этой модели дополнит Ваш любой образ, так как рюкзачки подходят к любому стилю. Изготовлен данный аксессуар из прорезиненной непромокаемой ткани, которая очень мягкая и приятная на ощупь. Достаточно вместительный внутри и очень аккуратный и симпатичный снаружи рюкзак этой модели закрывается молнией вкруговую. В качестве декора по середине вертикальной линией размещены объемные заклепки.
Внутри его имеется большое отделение с боковым карманом для мобильного. Внутри имеется подкладка. С обратной стороны расположен карман с молнией. Такой рюкзачок можно носить в руке, удерживая его за ручку, или же носить на одном - двух плечах, регулируя его длину.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴





