Рюкзак Женский Черный Кожзам
Рюкзак этой модели дополнит Ваш любой образ, так как рюкзачки из кожи или более бюджетные варианты из кожзаменителя подходят к любому стилю. Достаточно вместительный внутри и очень аккуратный и симпатичный снаружи рюкзак этой модели закрывается молнией вкруговую. Спереди имеет достаточно большой карман на молнии. Так же стеганый перед рюкзака декорирован мелкими заклепками.
Внутри его имеется большое отделение с боковым карманом для мобильного. Внутри имеется подкладка. По бокам аксессуара расположены карманы. Такой рюкзачок можно носить в руке,удерживая его за ручку, или же носить на одном - двух плечах, регулируя длину.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴





