Рюкзак Женский Черный Кожзам
Рюкзак этой модели дополнит Ваш любой образ, так как рюкзачки из кожи или более бюджетные варианты из кожзаменителя подходят к любому стилю. Достаточно вместительный внутри и очень аккуратный и симпатичный снаружи рюкзак этой модели затягивается шнурком и закрывается клапаном с хлястиком на кнопку с магнитом. Спереди два карманы с кнопками не только удачный дизайн, но и функциональная часть рюкзачка. Сам же аксессуар выглядит как мешочек.
Внутри его имеется большое отделение с боковым карманом для мобильного. Внутри имеется подкладка. Такой рюкзачок можно носить в руке, удерживая его за ручку, или же носить на одном - двух плечах, регулируя его длину.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | фронтальные |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴





