Рюкзак Женский Черный Кожзам
Рюкзак этой модели дополнит Ваш любой образ, так как рюкзачки из кожи или более бюджетные варианты из кожзаменителя подходят к любому стилю. Достаточно вместительный внутри и очень аккуратный и симпатичный снаружи рюкзак этой модели закрывается молнией вкруговую. Спереди имеет достаточно большой карман на скрытой молнии. Так же стеганый перед рюкзака декорирован мелкими заклепками, а в верхней части расположена стильная брошь.
Внутри его имеется два больших независимых отделения, внутри второго - боковой карман на молнии. Внутри имеется подкладка. По бокам аксессуара расположены карманы. Такой рюкзачок можно носить в руке, удерживая его за ручку, или же носить на одном - двух плечах, регулируя его длину.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴





