Рюкзак Женский Черный Кожзам
С каждым годом все большей популярности набирают кожаные и виниловые рюкзаки. Где вторые на порядок дешевле и доступней. Очень качественный и стильный рюкзак изготовлен из искусственной кожи, которая в точности передает структуру натуральной. Такой аксессуар к месту и в молодежном, и в деловом, и в спортивном стиле. Внутри вместительный, а снаружи аккуратный рюкзачок порадует Вас своей практичностью и длительностью использования.
Необычное дизайнерское решение делает такой аксессуар еще интересней. Спереди рюкзака расположен большой карман на молнии, а ниже карман с клапаном на кнопке, но на самом клапане также имеется карман на скрытой молнии. Внутри имеется одно большое отделение с боковым карманом, который закрывается змейкой. На рюкзачке имеются наружные боковые карманы. Плечевые ремни регулируются.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 444 ₴






