Рюкзак Женский Черный Кожзам
Модный стильный и молодежный рюкзак стеганка этой модели можно комбинировать и совмещать с разными образами. Шикарное качество и оригинальный дизайн без лишних деталей и с очень доступной ценой просто подкупают. Достаточно вместительный внутри рюкзачок и аккуратный снаружи порадует Вас длительностью использования.
Стильный дизайн придают рюкзачку элегантности. Сам рюкзак состоит из двух отделений на независимых молниях. Второе отделение имеет боковой карман на змейке. На рюкзачке имеются наружные боковые карманы. Плечевые ремни регулируются.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴





