Сумка женская через плечо
Последнее время все большей популярности начали набирать, более бюджетные чем кожаные, черные классические сумочки с искусственной кожи, которая так точно передает ее зернистую фактуру. Модная сумка из мягкой пористой искусственной кожи - простой и надежный ежедневный аксессуар.Она состоит из 2 основных отделений с подкладкой и кармана перегородки из кожзаменителя, бокового кармана на молнии. Также снаружи сзади карман на молнии. Спереди имеется отделение, которое прикрывается основным клапаном и закрывается магнитами. Стильный и сдержанный дизайн с оригинальной брошью можно комбинировать в разных стилях. Ремешки-короткий и длинный наплечный прилагаются..


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 215 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





