Женская сумка на плечо черная Bloccare
Последнее время все большей популярности начали набирать, более бюджетные чем кожаные, черные классические сумочки с искусственной кожи. Модная сумка из мягкой гладкой искусственной кожи - простой и надежный ежедневный аксессуар .
Она состоит из 2 основных отделений с подкладкой и кармана перегородки из кожзаменителя, бокового кармана на молнии. С обратной стороны имеется карман на молнии. С лицевой стороны расположен карман под клапаном с портфельной застежкой. Ее можно применять в разных стилях. Ремешок на плечо, который регулируется и на запястье идут в комплекте.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 265 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





