Сумка женская через плечо
Стильная и очень оригинальная женская сумочка мини размера с двумя ручками это новое веяние фэшн индустрии. Достаточно вместительная внутри она имеет одно большое отделение с карманом для мобильного и боковым карманом на молнии. Снаружи также имеется небольшой карман без застежки. Такую сумочку дизайнеры предлагают носить не только в руке, но и на длинном ремешке, длину которого можно регулировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





