Женский кошелек
Эффектный дизайн данного кошелька позволит Вам всегда находиться в центре внимания. Удобные вместительные отделения, компактный размер, доступная цена, качественный материал, все это сочетается в одном изделии. Украшен аксессуар стильной фурнитурой.
Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя. Не открывая кошелек Вы можете воспользоваться двумя отделениями на молниях. Кошелек открывается с помощью двух кнопок по бокам. Внутри имеется три отделения для купюр, десять отделений для карточек и одно прозрачное. В комплект входит съёмный ремешок для руки на карабине.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴





