Женский кошелек на кнопке
Женский кошелек на кнопке с классической раскладкой изготовлен из искусственного материала. Мягкий и приятный в руке. внутри имеет 4 отделения для купюр и монетницу на молнии, а также на откидном клапане 5 карманов для визиток и карточек, одно из которых прозрачное. Закрывается аксессуар кнопкой на магните. Стильный дизайн и доступность данного кошелька подкупают.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





