Мужское портмоне 1029-1 black
Классическое мужское портмоне черного цвета подойдет многим мужчинам. Компактный бумажник внутри имеет 3 основных отделения, одно из которых на молнии. В правой части кошелька имеется монетница на кнопке, а в левой - карманы для карточек 3 шт. Также в 2 дополнительных отделения можно положить банкноты другого номинала, а в прозрачное окошко посередине портмоне вложить любой документ. Закрывается кошелек хлястиком на кнопку. Удобен и практичен и главное доступен по цене. Такой аксессуар порадует многих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






