Мужское портмоне
Данный мужской кошелек хоть и черного цвета, но интересный дизайн вносит нотку современности. Компактный бумажник внутри имеет 3 основных отделения, одно из которых на молнии. В правой части кошелька имеется монетница на кнопке, а в левой - карманы для карточек 3 шт. В прозрачные 2 окошка посередине портмоне можно вложить любой документ. Закрывается кошелек хлястиком на кнопку. Удобен и практичен, а главное, доступен по цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





