Мужское портмоне
Данная модель мужского портмоне создана для деловых мужчин. Изделие имеет множество разнообразных отделений с помощью которых можно разместить не только купюры, но и банковские карты, кредитки, визитки.
Мужское портмоне этой модели изготовлено из высококачественной искусственной кожи. Внутри имеется два основных отделения, одно из которых на молнии, 7 прорези под карточки одно для мелочи на кнопке, два отделения прозрачных. Также имеется съемный вкладыш с пятью прозрачными файлами и большим на лист А4. Отделение для паспорта в правой части портмоне.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴







