Кожаное Мужское Портмоне Tailian
Мужское портмоне из натуральной кожи. Компактный и вместительный - весомый плюс модели. Его удобно носить в кармане брюк, пиджака. Портмоне имеет красивый классический цвет, подойдет к любым костюмам и джинсам.
Мужское портмоне имеет горизонтальное сложение, вмещает все, что вам необходимо - купюры в 3 основных отделениях, одно большое отделение закрывается на молнию, пластиковые карточки (3 штуки) и 2 прозрачных окошка для пропуска и др., монеты в карманчике на кнопке. Цена мужского портмоне особо радует своей демократичностью.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | Tailian |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





