Городской рюкзак Nobol
Прочный и вместительный городской рюкзак фирмы Nobol. Изготовлен рюкзак из качественной непромокаемой ткани, имеет удобные широкие регулируемые наплечные ремни, что безусловно делает данную модель комфортной и удобной. Также рюкзак имеет очень стильный внешней вид отвечающий всем тенденциям моды данного сезона.
Рюкзак городской пошит из высококачественных материалов. Наплечные лямки регулируются выполнены из дышащей ткани. Рюкзак состоит с 2 отделений на молниях. Внутри первого расположен широкий карман с отделами для телефонов и ручек, внутри второго большой боковой карман на липучке. Спереди также имеются 2 карманы на скрытых молниях. По бокам расположены карманы сетка. Сверху удобная ручка для ношения рюкзака в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴






