Городской рюкзак Nobol
Прочный и вместительный городской рюкзак фирмы Nobol. Изготовлен рюкзак из качественной непромокаемой ткани, имеет удобные широкие регулируемые наплечные ремни, что безусловно делает данную модель комфортной и удобной.
Рюкзак городской пошит из высококачественных материалов. Наплечные лямки регулируются, а спинка жесткая с мягкими вставками. . Рюкзак состоит с 3 отделений на молниях. Внутри которых имеется широкий карман с отделами для телефонов и ручек, большой боковой карман на липучке и передний карман на скрытой молнии.. По бокам расположены карманы - сетка. Сверху удобная ручка для ношения рюкзака в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴






