Рюкзак городской L88 dark blue производства Украины
Удобный и комфортный городской рюкзак, в котором совмещены стильный дизайн и функциональность. Качественный материал, глубокие отделения, регулируемые ремни и доступная цена, все это неоспоримые плюсы данной модели. Куда бы вы не отправились с таким рюкзаком Вы будите чувствовать себя комфортно и уверенно. Сделан в Украине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






