Сумка женская 8860 grey
В этом сезоне дизайнеры взяли курс на универсальность. Поэтому сумка этой модели будет органично смотреться как в деловом стиле в офисе на встрече, так и в романтичном в кафе, на свидании. Изготовлена сумка из искусственной кожи высокого качества, которая по структуре напоминает фактурную зернистую кожу. Внутри этого аксессуара одно основное отделение и боковой карман на молнии. Стильная и вместительная, а также оригинальная сумка, своим дизайном и элементами декора порадует Вас своей оригинальностью и универсальностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 680 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴






