Сумка женская 8890 black
Стильная женская сумка в виде трапеции с двумя длинными ручками изготовлена из искусственной кожи высокого качества. Необычный дизайн такого аксессуара выделит Вас и добавит в образ оригинальности. Внутри такой сумочки имеется еще одна сумка на молнии. Такой интересный дизайн и декор создадут Вам настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина ручек | 980 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴






