Сумка женская 8839 black
Женская сумка из плотного кожзаменителя это не только практичный аксессуар, но и стильное дополнение к Вашему образу. Эта модель сумки внутри имеет еще одну сумочку, которую можно носить отдельно на плечевом длинном ремешке. Основная сумочка с оригинальным дизайном и декором также носится не только в руках, но и на плечевом ремешке, который регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴






