Сумка женская 5501 black
Сумка планшет этой модели небольшая и очень удобная. Оригинальный дизайн и отличное качество это основные функции данного аксессуара. Золотистая фурнитура придает гламурности. Внутри сумки имеется отдельный карман на молнии. Сам планшет закрывается магнитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 980 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






