Сумка женская 6607 brown
:Данная модель является новинкой этого сезона и может стать отличным дополнением Вашего образа. Такая сумочка станет незаменимым аксессуаром на каждый день. Она не только удобна в использовании, но и с оригинальным дизайном. Внутри этого аксессуара расположено удобное большое отделение с карманом на молнии сбоку. Сама сумочка изготовлена из искусственного материала который полностью передает структуру натуральной кожи выворотки. Застегивается она молнией и закрывается клапаном. Для удобного использования в комплекте идет плечевой ремень, который регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴





