Сумка женская 6606 coffee
Маленькая удобная сумочка с модным дизайном подойдет многим девушкам, которые следят за новинками в фэшн индустрии. Внутри одно большое отделение и 2 боковых, одно с которых на молнии, позволят Вам удобно распределить и разместить самые необходимые вещи. Застегивается сумочка молнией. Качественный материал, из которого изготовлена сумка, полностью имитирует структуру натуральной кожи. Мягкая и приятная на ощупь сумочка с оригинальным дизайном, который является хитом этого сезона, дополнит Ваш образ и порадует своей оригинальностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴





