Новинка - 2017 Стильный Женский Кошелек на магните
Одним из самых главных аксессуаров для женщины является кошелек. Размеры, цвет, материал, наполнение и многое другое - все это учитывается. Кошелек этой модели и фирмы имеет не только отличное качество, но и все необходимые отделения для купюр и карточек. А сдержанный дизайн под классику может сочетаться с любой одеждой и сумочкой. Внутри имеется 4 основных отделения для купюр и 2 кармана перегородки для мелочи, которые закрываются молнией. Дополнительный боковой карман и 6 прорезей для карточек позволят более удобно распределить Ваши средства в данном изделии. Изюминкой такого кошелька является то, что он закрывается скрытыми магнитами.
Длина - 19,5 см, ширина - 9,5 см, глубина - 2.5 см.
Материал: искусственная кожа высокого качества.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Factum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 270 ₴













