Оригинальный Женский Кошелек - Качественный и Функциональный
Тонкий и удобный кошелек двойного сложения изготовлен из искусственной кожи, полностью повторяя структуру натуральной кожи. Отличное качество и доступность цены просто подкупают. Открывается кошелек по типу книжки и внутри имеет 3 отделения для банкнот и отделение на молнии внутри изделия. 7 прорезей для карточек и карман на змейке позволят комфортно распределить кредитки и мелочь. Закрывается кошелек кнопкой и сзади имеет отделение на молнии.
Длина - 19,5 см, ширина - 9,5 см, глубина - 2.5 см.
Материал: искусственная кожа высокого качества.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Factum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴













