Универсальный Надежный Функциональный Рюкзак
Рюкзак данной модели создан с учетом оптимального комфорта и функциональности. Этот рюкзак выполнен в уникальном стиле, который подойдет как активному деловому человеку, так и школьнику.
Рюкзак городской выполнен из качественного материала, внутри прочная подкладка, большое отделение и карман под ноутбук на липучки и карман на молнии. Спереди одно дополнительное отделения, по бокам сетчатые карманы и потайной отдел сзади рюкзака. Ортопедическая спинка с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный и поясной ремни способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник Эргономичная прорезиненная ручка позволяет удобно держать рюкзак в руке.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 12 см |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴













