Городской рюкзак TURTLE
Рюкзак данной модели создан с учетом оптимального комфорта и функциональности. Этот рюкзак выполнен в уникальном стиле, который подойдет как активному деловому человеку, так и школьнику.
Стильный городской рюкзак выполнен из качественного материала и имеет выход для наушников на лямки. Удобное отделение для ноутбука, карманчик для мелочёвки. Сзади рюкзака имеется ортопедическая спинка, лямки регулируются и выполнены из дышащей ткани, на правой лямке имеется отделение под телефон.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 12 см |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 24 см |
| Производитель | Turtle |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴













