100% Натуральная Кожа - Стильный Тонкий Женский Кошелек
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА "Новой почтой".
Длина - 21 см, ширина - 11 см, глубина - 2 см.
Материал: НАТУРАЛЬНАЯ МАСЛЯНИСТАЯ КОЖА
Цвета в наличии: красный, синий, коричневый.
Новинка 2017 года - Стильный и Современный Кошелек из натуральной кожи.
Структура: 15 отделений для кредитных и дисконтных карт, 2 отделения для купюр и скрытое отделение на молнии для мелочи.


















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴













