Сумка мужская
Практичная мужская сумка на плечо данной модели - это удобный повседневный аксессуар. Мужская сумка выполнена из качественного материала и имеет внутри основное отделение, одно на молнии и два под телефоны. Спереди и сзади есть дополнительные отделения на молнии. Плечевой ремень регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴






