Изящная Женская Сумка Goodyfun
Не что так не украшает и не подчеркивает стиль как аксессуары, одним из самых практичных и стильных является женская сумочка. Данная модель имеет безукоризненное качество, вместительные отделения и доступную цену.
Сумка с двумя несъемными ручками. Внутри одно общее отделение с тканевой подкладкой; 3 кармана (2 без застежки для мобильных телефонов и 1 на молнии). Сзади наружный карман на молнии.
В комплекте съемный регулируемый плечевой ремешок на карабинах.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴









