Оригинальная Женская Сумочка на Молнии-Супер Цена!
Сумка на молнии с ручкой,1 общее отделение,ткан.подкладка,внутри 2 кармана: 1 без застежки, 1 на молнии. Снаружи сзади карман на молнии.
По бокам 2 кармана на кнопке.Плечевой ремень в комплекте.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см):высота-20,ширина-20,глубина-11








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴












