Женская Сумка Tisser
Прочная женская сумка - имеет безукоризненное качество, вместительные отделения и доступную цену. А самое главное оригинальный неповторимый дизайн.
Сумка на молнии с ручками и плечевым съемным ремнем. Внутри тканевая подкладка. 2 основных отделения. Перегородка-карман на молнии. Внутри 2 кармана без застежки для телефонов и 1 на молнии. Снаружи сзади карман на молнии.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








