Женская Сумка Maleta
Стильная женская сумка - имеет безукоризненное качество, вместительные отделения и доступную цену. А самое главное оригинальный неповторимый дизайн.
Портфельчик трансформер имеет внутри одно общее отделение,тканевая подкладка,внутри два кармана для телефонов и потайной на молнии.
Плечевой ремень в комплекте.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









