Женская Сумка SHOPPER
Не что не украшает женщину как стильная сумка из новой коллекции. Изделие выполнено в стиле минимализм. Сумка закрывается на кнопку, внутри два отделения, разделительная перегородка на молнии, два кармана для телефонов и одно на молнии. Ручка у сумки одна не регулируется.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 440 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴








