Женская Сумка Anna "2 в 1" Коричневая
Не что не может быть лучше стильной сумки как две стильные сумки. Вашему вниманию представлена уникальная модель, новинка сезона.
Сумка на молнии с ручками и плечевым съемным ремнем. Тканевая подкладка. 1 основное отделение. Внутри 2 кармана без застежки для телефонов и 1 на молнии. В сумка еще одна сумка-бэби с 2 карманами внутри без застежки и 1 карманом на молнии.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴










