Женская Черная Сумка Анетта - Комплект "3 в 1"
Не что не может быть лучше стильной сумки как три стильные сумки. Вашему вниманию представлена уникальная модель, новинка сезона.
Сумка на молнии с ручками и плечевым съемным ремнем. Внутри тканевая подкладка. Внутри 2 кармана без застежки для телефонов и 1 на молнии. Сумка с пристегиваемой мини-сумочкой(бэби) внутри и чехлом-косметичкой снаружи. Качественная фурнитура золотистого цвета.
Размер Бэби-сумки: 30*24*9см.
Размер Чехла-косметички: 16*11*1см.
Размер Бэби-сумки: 30*24*9см.
Размер Чехла-косметички: 16*11*1см.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴









