Женская Сумка "Лоренза"
Классическая женская сумка лучшее дополнение к образу, такой аксессуар универсальный. Сумка на молнии со съемной ручкой и съемным плечевым ремнем. Тканевая подкладка. Снаружи на лицевой стороне 2 вертикальных кармана на молнии, сзади-карман на молнии. 2 основных отделения. Внутри карман-перегородка на молнии, потайной карман на молнии и 2 кармана для мобильных телефонов. Декоративные кисточки, фурнитура золотистого цвета.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴







