Сумка женская
Классическая женская сумка лучшее дополнение к образу, такой аксессуар универсальный. Сумка на молнии с двумя широкими ручками и плечевым съемным ремнем. Тканевая подкладка. 2 основных отделения. Между ними тканевая перегородка-карман. Маленький потайной карман на молнии внутри. Снаружи сзади 1 карман, на лицевой стороне - 2 кармана без застежки, 2 вертикальных кармана на молнии.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴






