Городской рюкзак
Городской рюкзак новинка этого сезона даст Вам возможность соединить комфорт с стильным внешним видом. С таким аксессуаром можно гулять по городу, ходить на учёбу или работу, поехать на пикник или отправиться в спорт зал, куда бы Вы не отправились с рюкзаком данной модели удобство обеспечено.
Рюкзак городской выполнен из качественного материала, внутри прочная подкладка, большое отделение и карман под ноутбук на липучки. Спереди два дополнительных отделения, в большом три кармашка под мелочевку и два для ручек, по бокам сетчатые карманы. Спинка ортопедическая выполнена из дышащего материала. Широкие наплечные лямки регулируются.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 10 см |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴






