Городской рюкзак
Новинка сезона водонепроницаемый стильный рюкзак. Такое изделие надёжно защитит Ваши вещи в непогоду. Рюкзак можно компактно сложить виде сумки.
Рюкзак выполнен из водонепроницаемой ткани. Складывается как сумка. Внутри рюкзака имеется большое просторное отделение, которое закрывается на защелку. Спереди дополнительное отделение внутри которого карабин. по бокам карманы, сзади просторное потайное отделение. Лямки выполнены из дышащей сетки и имеют нагрудную стяжку.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 8 см |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴







