Городской рюкзак
Ультрамодный рюкзак имеет стильный, оригинальный дизайн. Стильный рюкзак выполнен из качественного кожзаменителя с лаковыми вставками. Внутри просторное отделение ,четыре кармана ,один из которых на молнии и два сетчатых. Сзади потайной карман на молнии. Удобные лямки выполнены с дышащей сетчатой ткани и регулируются.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴







